火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3570 北海-贵阳北的详细信息如下:



车次 D3570 运行时间 7小时15分


北海-贵阳北(当天到)
始发站 北海 到达站 贵阳北 硬座 300.5 软座 360.5
发车时间 15:25 到站时间 22:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1024公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 360.5 二等 300.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3570 1 北海 在线订票 始发站 15:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3570 2 合浦 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3570 3 钦州东 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3570 4 南宁 在线订票 16:58 17:18 20分钟 1 1小时33分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D3570 5 来宾北 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 2小时42分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3570 6 柳州 在线订票 18:35 18:40 5分钟 1 3小时10分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D3570 7 桂林 在线订票 19:45 19:50 5分钟 1 4小时20分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0
D3570 8 桂林北 在线订票 20:00 20:05 5分钟 1 4小时35分 595 185/295 0/0/0 0 / 0
D3570 9 三江南 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 5小时17分 688 196.5/236 0/0/0 0 / 0
D3570 10 从江 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 5小时42分 740 212.5/255 0/0/0 0 / 0
D3570 11 贵阳北 在线订票 22:40 终点站 0分钟 1 7小时15分 1024 300.5/360.5 0/0/0 0 / 0