火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3610(广州南-南宁东)  D3611(南宁东-广州南)  D3614(广州南-南宁东)  D3615(南宁东-广州南)  D3617(南宁东-广州南)  D3618(广州南-南宁东)   车次 D361 汉口-成都东的详细信息如下:



车次 D361 运行时间 9小时18分


汉口-成都东(当天到)
始发站 汉口 到达站 成都东 硬座 344 软座 413.5
发车时间 12:25 到站时间 21:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1149公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 413.5 二等 344

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D361 1 汉口 在线订票 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D361 2 潜江 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 51分 134 50/79 0/0/0 0 / 0
D361 3 荆州 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 1小时19分 204 76/121 0/0/0 0 / 0
D361 4 宜昌东 在线订票 14:20 14:26 6分钟 1 1小时55分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D361 5 恩施 在线订票 16:10 16:20 10分钟 1 3小时45分 506 170.5/274 0/0/0 0 / 0
D361 6 利川 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 4小时30分 567 189/302 0/0/0 0 / 0
D361 7 丰都 在线订票 17:52 18:06 14分钟 1 5小时27分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D361 8 涪陵北 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 6小时0分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D361 9 重庆北 在线订票 19:07 19:15 8分钟 1 6小时42分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D361 10 合川 在线订票 19:40 19:43 3分钟 1 7小时15分 901 268/322 0/0/0 0 / 0
D361 11 潼南 在线订票 20:08 20:10 2分钟 1 7小时43分 960 283/340 0/0/0 0 / 0
D361 12 遂宁 在线订票 20:40 20:46 6分钟 1 8小时15分 1003 299/359.5 0/0/0 0 / 0
D361 13 成都东 在线订票 21:43 终点站 0分钟 1 9小时18分 1149 344/413.5 0/0/0 0 / 0