火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3610 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3610 运行时间 3小时18分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 10:54 到站时间 14:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3610 1 广州南 在线订票 始发站 10:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3610 2 佛山西 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 19分 33 / // /
D3610 3 肇庆东 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 41分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3610 4 梧州南 在线订票 12:26 12:31 5分钟 1 1小时32分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3610 5 藤县 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 1小时48分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3610 6 贵港 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 2小时33分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3610 7 南宁东 在线订票 14:12 终点站 0分钟 1 3小时18分 563 169/269 0/0/0 0 / 0