火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3610 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3610 运行时间 3小时19分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 269
发车时间 10:53 到站时间 14:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 269 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3610 1 广州南 在线订票 始发站 10:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3610 2 佛山西 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3610 3 肇庆东 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3610 4 梧州南 在线订票 12:26 12:29 3分钟 1 1小时33分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3610 5 藤县 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 1小时48分 271 83/132 0/0/0 0 / 0
D3610 6 贵港 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 2小时33分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3610 7 南宁东 在线订票 14:12 终点站 0分钟 1 3小时19分 563 169/269 0/0/0 0 / 0