火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3611 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3611 运行时间 3小时32分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 172 软座 275
发车时间 08:07 到站时间 11:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-25 一等 275 二等 172

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3611 1 南宁东 在线订票 始发站 08:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3611 2 贵港 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 41分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3611 3 平南南 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 1小时12分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3611 4 梧州南 在线订票 09:48 09:53 5分钟 1 1小时41分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3611 5 南江口 在线订票 10:15 10:18 3分钟 1 2小时8分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3611 6 肇庆东 在线订票 10:48 10:56 8分钟 1 2小时41分 487 145.5/174.5 0/0/0 0 / 0
D3611 7 佛山西 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 3小时10分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3611 8 广州南 在线订票 11:39 终点站 0分钟 1 3小时32分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0