火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3615 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3615 运行时间 4小时13分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 08:45 到站时间 12:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3615 1 南宁东 在线订票 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3615 2 宾阳 在线订票 09:16 09:20 4分钟 1 31分 83 24/29 0/0/0 0 / 0
D3615 3 桂平 在线订票 10:02 10:06 4分钟 1 1小时17分 198 58/70 0/0/0 0 / 0
D3615 4 藤县 在线订票 10:41 10:44 3分钟 1 1小时56分 292 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3615 5 梧州南 在线订票 10:57 11:02 5分钟 1 2小时12分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3615 6 南江口 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 2小时43分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3615 7 肇庆东 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 3小时22分 487 145/174.5 0/0/0 0 / 0
D3615 8 三水南 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 3小时37分 512 153/183.5 0/0/0 0 / 0
D3615 9 佛山西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 3小时51分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3615 10 广州南 在线订票 12:58 终点站 0分钟 1 4小时13分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0