火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D3621(南宁东-广州南)  D3622(广州南-南宁东)  D3623(南宁东-广州南)  D3625(南宁-广州南)  D3627(南宁东-广州南)  D3628(广州南-南宁东)   车次 D362 成都东-汉口的详细信息如下:



车次 D362 运行时间 7小时54分


成都东-汉口(当天到)
始发站 成都东 到达站 汉口 硬座 344 软座 413.5
发车时间 08:57 到站时间 16:51 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 1149公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 413.5 二等 344

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D362 1 成都东 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D362 2 重庆北 在线订票 10:52 10:58 6分钟 1 1小时55分 304 96.5/0 0/0/0 170 / 190
D362 3 涪陵北 在线订票 11:36 11:39 3分钟 1 2小时39分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
D362 4 恩施 在线订票 13:14 13:18 4分钟 1 4小时17分 643 196/235 0/0/0 0 / 0
D362 5 宜昌东 在线订票 14:57 15:01 4分钟 1 6小时0分 857 258.5/311 0/0/0 0 / 0
D362 6 荆州 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 6小时38分 945 284.5/341.5 0/0/0 0 / 0
D362 7 汉口 在线订票 16:51 终点站 0分钟 1 7小时54分 1149 344/413.5 0/0/0 520 / 580