火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3621 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3621 运行时间 3小时32分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 09:35 到站时间 13:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3621 1 南宁东 在线订票 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3621 2 贵港 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 41分 140 41/66 0/0/0 0 / 0
D3621 3 平南南 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 1小时12分 233 68.5/109 0/0/0 0 / 0
D3621 4 梧州南 在线订票 11:16 11:20 4分钟 1 1小时41分 317 93/148 0/0/0 0 / 0
D3621 5 郁南 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 1小时59分 348 102.5/163 0/0/0 0 / 0
D3621 6 南江口 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 2小时15分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3621 7 肇庆东 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 2小时47分 487 145.5/232 0/0/0 0 / 0
D3621 8 佛山西 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 3小时10分 530 158.5/253 0/0/0 0 / 0
D3621 9 广州南 在线订票 13:07 终点站 0分钟 1 3小时32分 563 169/269 0/0/0 0 / 0