火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3621 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3621 运行时间 3小时38分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 09:29 到站时间 13:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3621 1 南宁东 在线订票 始发站 09:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3621 2 宾阳 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 25分 83 24/29 0/0/0 0 / 0
D3621 3 贵港 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 47分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3621 4 平南南 在线订票 10:47 10:49 2分钟 1 1小时18分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3621 5 梧州南 在线订票 11:16 11:22 6分钟 1 1小时47分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3621 6 郁南 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 2小时5分 348 102.5/123 0/0/0 0 / 0
D3621 7 南江口 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 2小时21分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3621 8 肇庆东 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 2小时53分 487 145/174.5 0/0/0 0 / 0
D3621 9 佛山西 在线订票 12:45 12:47 2分钟 1 3小时16分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3621 10 广州南 在线订票 13:07 终点站 0分钟 1 3小时38分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0