火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3622 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3622 运行时间 3小时59分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 12:14 到站时间 16:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3622 1 广州南 在线订票 始发站 12:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3622 2 佛山西 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3622 3 肇庆东 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3622 4 郁南 在线订票 13:48 13:50 2分钟 1 1小时34分 215 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D3622 5 梧州南 在线订票 14:04 14:08 4分钟 1 1小时50分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3622 6 藤县 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 2小时6分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3622 7 桂平 在线订票 14:56 14:58 2分钟 1 2小时42分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3622 8 贵港 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 3小时7分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3622 9 南宁东 在线订票 16:13 终点站 0分钟 1 3小时59分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0