火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3627 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3627 运行时间 3小时53分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 13:52 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3627 1 南宁东 在线订票 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3627 2 贵港 在线订票 14:41 14:44 3分钟 1 49分 151 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3627 3 藤县 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 1小时47分 292 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3627 4 梧州南 在线订票 15:54 15:59 5分钟 1 2小时2分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3627 5 云浮东 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 2小时47分 425 126.5/151.5 0/0/0 0 / 0
D3627 6 佛山西 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 3小时30分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3627 7 广州南 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 3小时53分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0