火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3632 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3632 运行时间 3小时49分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 17:37 到站时间 21:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3632 1 广州南 在线订票 始发站 17:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3632 2 佛山西 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3632 3 云浮东 在线订票 18:39 18:41 2分钟 1 1小时2分 138 42.5/51 0/0/0 0 / 0
D3632 4 梧州南 在线订票 19:21 19:25 4分钟 1 1小时44分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3632 5 贵港 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 2小时49分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3632 6 宾阳 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 3小时13分 563 144.5/173 0/0/0 0 / 0
D3632 7 南宁东 在线订票 21:26 终点站 0分钟 1 3小时49分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0