火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3633 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3633 运行时间 3小时37分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 14:42 到站时间 18:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3633 1 南宁东 在线订票 始发站 14:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3633 2 贵港 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 41分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3633 3 桂平 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 1小时3分 198 58/70 0/0/0 0 / 0
D3633 4 平南南 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 1小时18分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3633 5 梧州南 在线订票 16:29 16:33 4分钟 1 1小时47分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3633 6 南江口 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 2小时13分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3633 7 肇庆东 在线订票 17:27 17:35 8分钟 1 2小时45分 487 145/174.5 0/0/0 0 / 0
D3633 8 佛山西 在线订票 17:56 17:59 3分钟 1 3小时14分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3633 9 广州南 在线订票 18:19 终点站 0分钟 1 3小时37分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0