火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3636 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3636 运行时间 4小时11分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 16:28 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3636 1 广州南 在线订票 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3636 2 佛山西 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3636 3 肇庆东 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3636 4 郁南 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 1小时34分 215 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D3636 5 梧州南 在线订票 18:19 18:23 4分钟 1 1小时51分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3636 6 平南南 在线订票 18:54 19:03 9分钟 1 2小时26分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3636 7 桂平 在线订票 19:18 19:21 3分钟 1 2小时50分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3636 8 宾阳 在线订票 20:02 20:05 3分钟 1 3小时34分 563 144.5/173 0/0/0 0 / 0
D3636 9 南宁东 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 4小时11分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0