火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3640 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3640 运行时间 3小时24分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 269
发车时间 19:35 到站时间 22:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 269 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3640 1 广州南 在线订票 始发站 19:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3640 2 佛山西 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3640 3 肇庆东 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3640 4 南江口 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 1小时15分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
D3640 5 梧州南 在线订票 21:14 21:18 4分钟 1 1小时39分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3640 6 平南南 在线订票 21:44 21:46 2分钟 1 2小时9分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3640 7 贵港 在线订票 22:14 22:16 2分钟 1 2小时39分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3640 8 南宁东 在线订票 22:59 终点站 0分钟 1 3小时24分 563 169/269 0/0/0 0 / 0