火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3641 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3641 运行时间 4小时17分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 15:47 到站时间 20:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3641 1 南宁东 在线订票 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3641 2 贵港 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 49分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3641 3 桂平 在线订票 17:01 17:09 8分钟 1 1小时14分 198 58/70 0/0/0 0 / 0
D3641 4 平南南 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 1小时38分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3641 5 梧州南 在线订票 18:00 18:04 4分钟 1 2小时13分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3641 6 云浮东 在线订票 18:46 18:48 2分钟 1 2小时59分 487 126.5/151.5 0/0/0 0 / 0
D3641 7 肇庆东 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 3小时26分 487 145/174.5 0/0/0 0 / 0
D3641 8 三水南 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 3小时40分 512 153/183.5 0/0/0 0 / 0
D3641 9 佛山西 在线订票 19:41 19:43 2分钟 1 3小时54分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3641 10 广州南 在线订票 20:04 终点站 0分钟 1 4小时17分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0