火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3643 南宁东-珠海的详细信息如下:



车次 D3643 运行时间 4小时57分


南宁东-珠海(当天到)
始发站 南宁东 到达站 珠海 硬座 172 软座 206.5
发车时间 16:57 到站时间 21:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 679公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3643 1 南宁东 在线订票 始发站 16:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3643 2 贵港 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 49分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3643 3 平南南 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 1小时26分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3643 4 梧州南 在线订票 18:58 19:02 4分钟 1 2小时1分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3643 5 郁南 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 2小时20分 348 102.5/123 0/0/0 0 / 0
D3643 6 三水南 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 3小时20分 512 153/183.5 0/0/0 0 / 0
D3643 7 佛山西 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 3小时34分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3643 8 广州南 在线订票 20:53 20:57 4分钟 1 3小时56分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3643 9 中山 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 4小时29分 633 / // /
D3643 10 珠海 在线订票 21:54 终点站 0分钟 1 4小时57分 679 / // /