火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3646 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3646 运行时间 3小时50分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 19:35 到站时间 23:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3646 1 广州南 在线订票 始发站 19:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3646 2 佛山西 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3646 3 云浮东 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 1小时3分 138 42.5/51 0/0/0 0 / 0
D3646 4 梧州南 在线订票 21:20 21:24 4分钟 1 1小时45分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3646 5 平南南 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 2小时20分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3646 6 贵港 在线订票 22:31 22:33 2分钟 1 2小时56分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3646 7 南宁东 在线订票 23:25 终点站 0分钟 1 3小时50分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0