火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3646 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3646 运行时间 3小时47分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 19:10 到站时间 22:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3646 1 广州南 在线订票 始发站 19:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3646 2 佛山西 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3646 3 肇庆东 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3646 4 梧州南 在线订票 20:54 20:58 4分钟 1 1小时44分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3646 5 藤县 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 2小时0分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3646 6 贵港 在线订票 22:05 22:07 2分钟 1 2小时55分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3646 7 南宁东 在线订票 22:57 终点站 0分钟 1 3小时47分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0