火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3651 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3651 运行时间 3小时56分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 07:30 到站时间 11:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3651 1 南宁东 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3651 2 贵港 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 48分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3651 3 平南南 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时24分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3651 4 藤县 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 1小时50分 292 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3651 5 梧州南 在线订票 09:35 09:41 6分钟 1 2小时5分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3651 6 南江口 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时38分 387 114.5/137.5 0/0/0 0 / 0
D3651 7 佛山西 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时33分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3651 8 广州南 在线订票 11:26 终点站 0分钟 1 3小时56分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0