火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3660 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3660 运行时间 3小时49分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 18:57 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3660 1 广州南 在线订票 始发站 18:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3660 2 佛山西 在线订票 19:16 19:20 4分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3660 3 三水南 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 35分 51 15.5/25 0/0/0 0 / 0
D3660 4 梧州南 在线订票 20:43 20:47 4分钟 1 1小时46分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3660 5 平南南 在线订票 21:18 21:20 2分钟 1 2小时21分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3660 6 贵港 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 2小时57分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3660 7 南宁东 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 3小时49分 563 169/269 0/0/0 0 / 0