火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3677/D3680 广州-南宁东的详细信息如下:



车次 D3677/D3680 运行时间 -1分


广州-南宁东(第0天到)
始发站 广州 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 14:06 到站时间 18:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 560公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3677/D3680 1 广州 在线订票 始发站 14:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 2 佛山西 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 22分 30 20/24 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 3 三水南 在线订票 14:42 14:49 7分钟 1 36分 48 26/31.5 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 4 梧州南 在线订票 15:58 16:02 4分钟 1 1小时52分 243 85.5/103 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 5 平南南 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 2小时27分 327 110/132.5 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 6 桂平 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 2小时44分 362 120/145 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 7 贵港 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 3小时9分 420 137.5/165 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 8 宾阳 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 3小时33分 477 154/185 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 9 南宁东 在线订票 18:13 终点站 0分钟 1 4小时7分 560 169/202.5 0/0/0 0 / 0