火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3677/D3680 广州-南宁东的详细信息如下:



车次 D3677/D3680 运行时间 4小时10分


广州-南宁东(当天到)
始发站 广州 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 14:06 到站时间 18:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 560公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3677/D3680 1 广州 在线订票 始发站 14:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 2 佛山西 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 22分 30 20/24 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 3 三水南 在线订票 14:42 14:49 7分钟 1 36分 48 26/31.5 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 4 梧州南 在线订票 15:59 16:03 4分钟 1 1小时53分 243 85.5/103 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 5 平南南 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 2小时28分 327 110/132.5 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 6 桂平 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 2小时45分 362 120/145 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 7 贵港 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时10分 420 137.5/165 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 8 宾阳 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 3小时34分 477 154/185 0/0/0 0 / 0
D3677/D3680 9 南宁东 在线订票 18:16 终点站 0分钟 1 4小时10分 560 169/202.5 0/0/0 0 / 0