火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3682/D3683 广州南-北海的详细信息如下:



车次 D3682/D3683 运行时间 5小时22分


广州南-北海(当天到)
始发站 广州南 到达站 北海 硬座 226.5 软座 72
发车时间 11:36 到站时间 16:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 72 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3682/D3683 1 广州南 在线订票 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 2 三水南 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 27分 76 15/18 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 3 云浮东 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 1小时3分 138 42.5/51 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 4 梧州南 在线订票 13:20 13:24 4分钟 1 1小时44分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 5 平南南 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 2小时19分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 6 南宁东 在线订票 15:17 15:37 20分钟 1 3小时41分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 7 钦州东 在线订票 16:19 16:22 3分钟 1 4小时43分 669 200/239.5 0/0/0 0 / 0
D3682/D3683 8 北海 在线订票 16:58 终点站 0分钟 1 5小时22分 760 226.5/72 0/0/0 0 / 0