火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3689 南宁东-广州南的详细信息如下:



车次 D3689 运行时间 -1分


南宁东-广州南(当天到)
始发站 南宁东 到达站 广州南 硬座 169 软座 202.5
发车时间 18:23 到站时间 22:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 202.5 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3689 1 南宁东 在线订票 始发站 18:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3689 2 宾阳 在线订票 18:53 18:56 3分钟 1 30分 83 24/29 0/0/0 0 / 0
D3689 3 贵港 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 55分 140 41/49.5 0/0/0 0 / 0
D3689 4 桂平 在线订票 19:43 19:45 2分钟 1 1小时20分 198 58/70 0/0/0 0 / 0
D3689 5 平南南 在线订票 20:00 20:02 2分钟 1 1小时37分 233 68.5/82 0/0/0 0 / 0
D3689 6 藤县 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 2小时3分 292 85.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D3689 7 梧州南 在线订票 20:41 20:51 10分钟 1 2小时18分 317 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D3689 8 郁南 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 2小时42分 348 102.5/123 0/0/0 0 / 0
D3689 9 云浮东 在线订票 21:36 21:38 2分钟 1 3小时13分 487 126.5/151.5 0/0/0 0 / 0
D3689 10 佛山西 在线订票 22:20 22:26 6分钟 1 3小时57分 530 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D3689 11 广州南 在线订票 22:46 终点站 0分钟 1 4小时23分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0