火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3689/D3692 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3689/D3692 运行时间 5小时39分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 17:30 到站时间 23:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3689/D3692 1 北海 在线订票 始发站 17:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3689/D3692 2 钦州东 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 35分 91 / // /
D3689/D3692 3 南宁东 在线订票 18:50 19:10 20分钟 1 1小时20分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3689/D3692 4 宾阳 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 2小时10分 280 / // /
D3689/D3692 5 贵港 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 2小时34分 337 / // /
D3689/D3692 6 桂平 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 2小时59分 395 / // /
D3689/D3692 7 平南南 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 3小时16分 430 / // /
D3689/D3692 8 梧州南 在线订票 21:21 21:25 4分钟 1 3小时51分 514 / // /
D3689/D3692 9 郁南 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 4小时9分 545 / // /
D3689/D3692 10 肇庆东 在线订票 22:31 22:33 2分钟 1 5小时1分 684 / // /
D3689/D3692 11 广州南 在线订票 23:09 终点站 0分钟 1 5小时39分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0