火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3690 广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3690 运行时间 4小时3分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 212.5 软座 254.5
发车时间 13:50 到站时间 17:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 563公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 254.5 二等 212.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3690 1 广州南 在线订票 始发站 13:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3690 2 佛山西 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3690 3 云浮东 在线订票 14:54 14:56 2分钟 1 1小时4分 138 54.5/65 0/0/0 0 / 0
D3690 4 梧州南 在线订票 15:36 15:42 6分钟 1 1小时46分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3690 5 藤县 在线订票 15:54 16:02 8分钟 1 2小时4分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3690 6 贵港 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 3小时5分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3690 7 宾阳 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 3小时29分 563 144.5/173 0/0/0 0 / 0
D3690 8 南宁东 在线订票 17:53 终点站 0分钟 1 4小时3分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0