火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3702/D3703 广州南-北海的详细信息如下:



车次 D3702/D3703 运行时间 6小时10分


广州南-北海(当天到)
始发站 广州南 到达站 北海 硬座 226.5 软座 272
发车时间 11:12 到站时间 17:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3702/D3703 1 广州南 在线订票 始发站 11:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 2 佛山西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 3 三水南 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 33分 51 15/18 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 4 云浮东 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 1小时9分 138 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 5 南江口 在线订票 12:39 12:47 8分钟 1 1小时27分 176 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 6 郁南 在线订票 13:04 13:12 8分钟 1 1小时52分 215 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 7 梧州南 在线订票 13:26 13:30 4分钟 1 2小时14分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 8 平南南 在线订票 14:01 14:08 7分钟 1 2小时49分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 9 南宁东 在线订票 15:28 15:53 25分钟 1 4小时16分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 10 钦州东 在线订票 16:35 16:38 3分钟 1 5小时23分 669 200/320 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 11 合浦 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 5小时53分 737 220/264 0/0/0 0 / 0
D3702/D3703 12 北海 在线订票 17:22 终点站 0分钟 1 6小时10分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0