火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3705/D3708 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3705/D3708 运行时间 5小时50分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 08:10 到站时间 14:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3705/D3708 1 北海 在线订票 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 2 钦州东 在线订票 08:45 08:47 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 3 南宁东 在线订票 09:30 09:56 26分钟 1 1小时20分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 4 贵港 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 2小时34分 288 99/158 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 5 桂平 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 2小时59分 346 116/185 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 6 藤县 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 3小时36分 381 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 7 梧州南 在线订票 12:01 12:05 4分钟 1 3小时51分 465 150.5/241 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 8 郁南 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 4小时9分 545 160/256 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 9 肇庆东 在线订票 13:10 13:16 6分钟 1 5小时0分 635 203/325 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 10 佛山西 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 5小时27分 727 216/346 0/0/0 0 / 0
D3705/D3708 11 广州南 在线订票 14:00 终点站 0分钟 1 5小时50分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0