火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3709/D3712 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3709/D3712 运行时间 5小时46分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 09:17 到站时间 15:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3709/D3712 1 北海 在线订票 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 2 合浦 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 13分 23 6.5/8 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 3 钦州东 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 41分 91 26.5/32 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 4 南宁东 在线订票 10:43 11:03 20分钟 1 1小时26分 197 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 5 贵港 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 2小时34分 337 99/119 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 6 桂平 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 2小时59分 395 / // /
D3709/D3712 7 平南南 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 3小时16分 430 126/151 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 8 藤县 在线订票 12:59 13:01 2分钟 1 3小时42分 489 / // /
D3709/D3712 9 梧州南 在线订票 13:14 13:18 4分钟 1 3小时57分 514 150.5/181 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 10 三水南 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 5小时9分 709 210.5/253 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 11 佛山西 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 5小时24分 727 216/260 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 12 广州南 在线订票 15:03 终点站 0分钟 1 5小时46分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0