火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3709/D3712 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3709/D3712 运行时间 5小时38分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 09:25 到站时间 15:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3709/D3712 1 北海 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 2 钦州东 在线订票 10:01 10:03 2分钟 1 36分 91 26.5/32 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 3 南宁东 在线订票 10:49 11:08 19分钟 1 1小时24分 197 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 4 贵港 在线订票 11:57 12:00 3分钟 1 2小时32分 337 99/119 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 5 平南南 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 3小时10分 430 126/151 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 6 梧州南 在线订票 13:10 13:15 5分钟 1 3小时45分 514 150.5/181 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 7 三水南 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 5小时1分 709 210.5/253 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 8 佛山西 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 5小时16分 727 216/260 0/0/0 0 / 0
D3709/D3712 9 广州南 在线订票 15:03 终点站 0分钟 1 5小时38分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0