火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3713/D3716 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3713/D3716 运行时间 5小时52分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 10:40 到站时间 16:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3713/D3716 1 北海 在线订票 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 2 合浦 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 3 钦州东 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 4 南宁东 在线订票 12:06 12:32 26分钟 1 1小时26分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 5 贵港 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 2小时40分 337 99/158 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 6 平南南 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 3小时16分 430 126/201 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 7 藤县 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 3小时42分 489 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 8 梧州南 在线订票 14:37 14:41 4分钟 1 3小时57分 514 150.5/241 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 9 南江口 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 4小时28分 584 172/276 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 10 肇庆东 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 5小时7分 684 203/325 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 11 佛山西 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 5小时29分 727 216/346 0/0/0 0 / 0
D3713/D3716 12 广州南 在线订票 16:32 终点站 0分钟 1 5小时52分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0