火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3714/D3715 广州南-北海的详细信息如下:



车次 D3714/D3715 运行时间 5小时34分


广州南-北海(当天到)
始发站 广州南 到达站 北海 硬座 226.5 软座 272
发车时间 13:02 到站时间 18:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3714/D3715 1 广州南 在线订票 始发站 13:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 2 佛山西 在线订票 13:21 13:30 9分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 3 肇庆东 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 49分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 4 郁南 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 1小时41分 215 66.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 5 梧州南 在线订票 14:59 15:04 5分钟 1 1小时57分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 6 平南南 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 2小时33分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 7 宾阳 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 3小时27分 563 144.5/231 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 8 南宁东 在线订票 17:03 17:22 19分钟 1 4小时1分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3714/D3715 9 北海 在线订票 18:36 终点站 0分钟 1 5小时34分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0