火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3717/D3720 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3717/D3720 运行时间 5小时46分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 13:18 到站时间 19:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3717/D3720 1 北海 在线订票 始发站 13:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 2 合浦 在线订票 13:31 13:33 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 3 钦州东 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 4 南宁东 在线订票 14:44 15:05 21分钟 1 1小时26分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 5 宾阳 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 2小时17分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 6 藤县 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 3小时31分 489 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 7 梧州南 在线订票 17:04 17:08 4分钟 1 3小时46分 514 150.5/241 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 8 南江口 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 4小时19分 584 172/276 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 9 肇庆东 在线订票 18:16 18:19 3分钟 1 4小时58分 684 203/325 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 10 佛山西 在线订票 18:39 18:44 5分钟 1 5小时21分 727 216/346 0/0/0 0 / 0
D3717/D3720 11 广州南 在线订票 19:04 终点站 0分钟 1 5小时46分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0