火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3718/D3719 广州南-北海的详细信息如下:



车次 D3718/D3719 运行时间 5小时49分


广州南-北海(当天到)
始发站 广州南 到达站 北海 硬座 226.5 软座 272
发车时间 14:43 到站时间 20:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3718/D3719 1 广州南 在线订票 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 2 佛山西 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 3 三水南 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 33分 51 15/18 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 4 南江口 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 1小时21分 176 54.5/65 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 5 梧州南 在线订票 16:36 16:41 5分钟 1 1小时53分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 6 藤县 在线订票 16:53 16:56 3分钟 1 2小时10分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 7 贵港 在线订票 17:49 17:52 3分钟 1 3小时6分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 8 宾阳 在线订票 18:14 18:17 3分钟 1 3小时31分 480 / // /
D3718/D3719 9 南宁东 在线订票 18:51 19:09 18分钟 1 4小时8分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 10 钦州东 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 5小时11分 669 200/239.5 0/0/0 0 / 0
D3718/D3719 11 北海 在线订票 20:32 终点站 0分钟 1 5小时49分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0