火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3721/D3724 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3721/D3724 运行时间 5小时43分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 14:53 到站时间 20:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3721/D3724 1 北海 在线订票 始发站 14:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 2 合浦 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 13分 23 6.5/8 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 3 钦州东 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 41分 91 26.5/32 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 4 南宁东 在线订票 16:22 16:51 29分钟 1 1小时29分 197 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 5 桂平 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 3小时6分 395 116/139 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 6 梧州南 在线订票 18:46 18:50 4分钟 1 3小时53分 514 150.5/181 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 7 南江口 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 4小时25分 535 172/207 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 8 佛山西 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 5小时21分 727 216/260 0/0/0 0 / 0
D3721/D3724 9 广州南 在线订票 20:36 终点站 0分钟 1 5小时43分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0