火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3722/D3723 广州南-北海的详细信息如下:



车次 D3722/D3723 运行时间 5小时43分


广州南-北海(当天到)
始发站 广州南 到达站 北海 硬座 226.5 软座 362
发车时间 15:23 到站时间 21:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 362 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3722/D3723 1 广州南 在线订票 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 2 佛山西 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 20分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 3 肇庆东 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 43分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 4 梧州南 在线订票 17:09 17:13 4分钟 1 1小时46分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 5 平南南 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 2小时21分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 6 桂平 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 2小时38分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 7 贵港 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 3小时3分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 8 南宁东 在线订票 19:18 19:46 28分钟 1 3小时55分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 9 钦州东 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 5小时5分 669 200/320 0/0/0 0 / 0
D3722/D3723 10 北海 在线订票 21:06 终点站 0分钟 1 5小时43分 760 226.5/362 0/0/0 0 / 0