火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3725/D3728 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3725/D3728 运行时间 5小时52分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 15:19 到站时间 21:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3725/D3728 1 北海 在线订票 始发站 15:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 2 钦州东 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 3 南宁东 在线订票 16:40 17:05 25分钟 1 1小时21分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 4 宾阳 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 2小时16分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 5 桂平 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 2小时59分 395 116/185 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 6 藤县 在线订票 18:55 18:57 2分钟 1 3小时36分 489 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 7 梧州南 在线订票 19:10 19:14 4分钟 1 3小时51分 514 150.5/241 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 8 云浮东 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 4小时34分 622 184/221 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 9 肇庆东 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 5小时1分 684 203/325 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 10 佛山西 在线订票 20:42 20:52 10分钟 1 5小时23分 727 216/346 0/0/0 0 / 0
D3725/D3728 11 广州南 在线订票 21:11 终点站 0分钟 1 5小时52分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0