火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3742/D3743 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3742/D3743 运行时间 5小时51分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 软座
发车时间 07:29 到站时间 13:20 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3742/D3743 1 北海 在线订票 始发站 07:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 2 合浦 在线订票 07:42 07:44 2分钟 1 13分 23 / // /
D3742/D3743 3 钦州东 在线订票 08:10 08:12 2分钟 1 41分 91 / // /
D3742/D3743 4 南宁东 在线订票 08:55 09:22 27分钟 1 1小时26分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 5 宾阳 在线订票 09:52 09:55 3分钟 1 2小时23分 280 / // /
D3742/D3743 6 桂平 在线订票 10:36 10:40 4分钟 1 3小时7分 395 / // /
D3742/D3743 7 藤县 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 3小时46分 489 / // /
D3742/D3743 8 梧州南 在线订票 11:30 11:35 5分钟 1 4小时1分 514 / // /
D3742/D3743 9 云浮东 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 4小时45分 622 / // /
D3742/D3743 10 佛山西 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时28分 727 / // /
D3742/D3743 11 广州南 在线订票 13:20 终点站 0分钟 1 5小时51分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0