火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3742/D3743 北海-广州南的详细信息如下:



车次 D3742/D3743 运行时间 5小时59分


北海-广州南(当天到)
始发站 北海 到达站 广州南 硬座 226.5 软座 272
发车时间 07:21 到站时间 13:20 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 760公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 272 二等 226.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3742/D3743 1 北海 在线订票 始发站 07:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 2 合浦 在线订票 07:34 07:37 3分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 3 钦州东 在线订票 08:03 08:06 3分钟 1 42分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 4 南宁东 在线订票 08:49 09:22 33分钟 1 1小时28分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 5 宾阳 在线订票 09:52 09:55 3分钟 1 2小时31分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 6 桂平 在线订票 10:36 10:40 4分钟 1 3小时15分 395 116/185 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 7 藤县 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 3小时54分 489 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 8 梧州南 在线订票 11:30 11:35 5分钟 1 4小时9分 514 150.5/241 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 9 云浮东 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 4小时53分 622 184/294 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 10 佛山西 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 5小时36分 727 216/346 0/0/0 0 / 0
D3742/D3743 11 广州南 在线订票 13:20 终点站 0分钟 1 5小时59分 760 226.5/272 0/0/0 0 / 0