火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3751 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3751 运行时间 4小时12分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 190 软座 303
发车时间 08:30 到站时间 12:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 303 二等 190

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3751 1 柳州 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3751 2 贵港 在线订票 09:29 09:31 2分钟 1 59分 179 52.5/63 0/0/0 0 / 0
D3751 3 桂平 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 1小时24分 237 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
D3751 4 平南南 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 1小时41分 272 80/95.5 0/0/0 0 / 0
D3751 5 梧州南 在线订票 10:46 10:50 4分钟 1 2小时16分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3751 6 郁南 在线订票 11:04 11:06 2分钟 1 2小时34分 387 114/137 0/0/0 0 / 0
D3751 7 肇庆东 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 3小时26分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D3751 8 佛山西 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 3小时49分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D3751 9 广州南 在线订票 12:42 终点站 0分钟 1 4小时12分 602 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0