火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3752 广州南-柳州的详细信息如下:



车次 D3752 运行时间 4小时16分


广州南-柳州(当天到)
始发站 广州南 到达站 柳州 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 08:12 到站时间 12:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3752 1 广州南 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3752 2 佛山西 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3752 3 肇庆东 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3752 4 梧州南 在线订票 09:58 10:02 4分钟 1 1小时46分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3752 5 平南南 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 2小时21分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3752 6 桂平 在线订票 10:50 10:57 7分钟 1 2小时38分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3752 7 贵港 在线订票 11:20 11:22 2分钟 1 3小时8分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3752 8 来宾北 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 3小时48分 536 161/193 0/0/0 0 / 0
D3752 9 柳州 在线订票 12:28 终点站 0分钟 1 4小时16分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0