火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3752 佛山西-柳州的详细信息如下:



车次 D3752 运行时间 3小时50分


佛山西-柳州(当天到)
始发站 佛山西 到达站 柳州 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 08:33 到站时间 12:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 577公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3752 1 佛山西 在线订票 始发站 08:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3752 2 肇庆东 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 21分 43 13.5/16 0/0/0 0 / 0
D3752 3 梧州南 在线订票 09:58 10:02 4分钟 1 1小时25分 213 / // /
D3752 4 平南南 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 2小时0分 297 / // /
D3752 5 桂平 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 2小时17分 332 / // /
D3752 6 贵港 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 2小时42分 390 / // /
D3752 7 来宾北 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 3小时22分 503 / // /
D3752 8 柳州 在线订票 12:23 终点站 0分钟 1 3小时50分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0