火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3755 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3755 运行时间 4小时16分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 180.5 软座 216.5
发车时间 13:53 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 216.5 二等 180.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3755 1 柳州 在线订票 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3755 2 藤县 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 1小时56分 331 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D3755 3 梧州南 在线订票 16:04 16:08 4分钟 1 2小时11分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3755 4 南江口 在线订票 16:38 16:40 2分钟 1 2小时45分 426 126/151.5 0/0/0 0 / 0
D3755 5 肇庆东 在线订票 17:17 17:20 3分钟 1 3小时24分 526 162/194.5 0/0/0 0 / 0
D3755 6 佛山西 在线订票 17:41 17:48 7分钟 1 3小时48分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D3755 7 广州南 在线订票 18:09 终点站 0分钟 1 4小时16分 602 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0