火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3755 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3755 运行时间 4小时15分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 190 软座 303
发车时间 13:54 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 303 二等 190

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3755 1 柳州 在线订票 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3755 2 来宾北 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 25分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3755 3 藤县 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 1小时56分 331 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D3755 4 梧州南 在线订票 16:05 16:10 5分钟 1 2小时11分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3755 5 南江口 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 2小时43分 426 126/151.5 0/0/0 0 / 0
D3755 6 肇庆东 在线订票 17:16 17:19 3分钟 1 3小时22分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D3755 7 佛山西 在线订票 17:40 17:48 8分钟 1 3小时46分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D3755 8 广州南 在线订票 18:09 终点站 0分钟 1 4小时15分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0