火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3757 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3757 运行时间 4小时20分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 190 软座 303
发车时间 17:08 到站时间 21:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 303 二等 190

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3757 1 柳州 在线订票 始发站 17:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3757 2 来宾北 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 25分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3757 3 贵港 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 1小时6分 179 52.5/63 0/0/0 0 / 0
D3757 4 平南南 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 1小时43分 272 80/95.5 0/0/0 0 / 0
D3757 5 梧州南 在线订票 19:27 19:34 7分钟 1 2小时19分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3757 6 云浮东 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 3小时7分 464 147.5/235 0/0/0 0 / 0
D3757 7 肇庆东 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 3小时33分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D3757 8 佛山西 在线订票 21:04 21:08 4分钟 1 3小时56分 577 179.5/287 0/0/0 0 / 0
D3757 9 广州南 在线订票 21:28 终点站 0分钟 1 4小时20分 602 190/303 0/0/0 0 / 0