火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3757 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3757 运行时间 4小时22分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 0 软座 0
发车时间 17:04 到站时间 21:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 216.5 二等 180.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3757 1 柳州 在线订票 始发站 17:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3757 2 来宾北 在线订票 17:32 17:35 3分钟 1 28分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3757 3 贵港 在线订票 18:17 18:19 2分钟 1 1小时13分 179 52.5/63 0/0/0 0 / 0
D3757 4 桂平 在线订票 18:42 18:44 2分钟 1 1小时38分 237 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
D3757 5 梧州南 在线订票 19:29 19:34 5分钟 1 2小时25分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3757 6 云浮东 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 3小时10分 464 138/165.5 0/0/0 0 / 0
D3757 7 三水南 在线订票 20:49 20:51 2分钟 1 3小时45分 551 164.5/197.5 0/0/0 0 / 0
D3757 8 佛山西 在线订票 21:03 21:06 3分钟 1 3小时59分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D3757 9 广州南 在线订票 21:26 终点站 0分钟 1 4小时22分 602 0/0 0/0/0 0 / 0