火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3760 广州南-柳州的详细信息如下:



车次 D3760 运行时间 4小时13分


广州南-柳州(当天到)
始发站 广州南 到达站 柳州 硬座 180.5 软座 216.5
发车时间 13:32 到站时间 17:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 216.5 二等 180.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3760 1 广州南 在线订票 始发站 13:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3760 2 佛山西 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3760 3 肇庆东 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3760 4 梧州南 在线订票 15:17 15:22 5分钟 1 1小时45分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3760 5 藤县 在线订票 15:34 15:37 3分钟 1 2小时2分 271 83/100 0/0/0 0 / 0
D3760 6 贵港 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 2小时58分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3760 7 来宾北 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 3小时41分 536 161/193 0/0/0 0 / 0
D3760 8 柳州 在线订票 17:45 终点站 0分钟 1 4小时13分 602 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0