火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3760 广州南-柳州的详细信息如下:



车次 D3760 运行时间 4小时15分


广州南-柳州(当天到)
始发站 广州南 到达站 柳州 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 13:31 到站时间 17:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3760 1 广州南 在线订票 始发站 13:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3760 2 三水南 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 28分 51 15/18 0/0/0 0 / 0
D3760 3 肇庆东 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 43分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3760 4 梧州南 在线订票 15:16 15:21 5分钟 1 1小时45分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3760 5 平南南 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 2小时21分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3760 6 桂平 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 2小时38分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3760 7 贵港 在线订票 16:34 16:40 6分钟 1 3小时3分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3760 8 来宾北 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 3小时47分 536 161/193 0/0/0 0 / 0
D3760 9 柳州 在线订票 17:46 终点站 0分钟 1 4小时15分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0