火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3761 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3761 运行时间 4小时36分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 18:09 到站时间 22:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-16 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3761 1 柳州 在线订票 始发站 18:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3761 2 来宾北 在线订票 18:37 18:41 4分钟 1 28分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3761 3 贵港 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 1小时15分 179 52.5/63 0/0/0 0 / 0
D3761 4 桂平 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 1小时40分 237 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
D3761 5 藤县 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 2小时18分 331 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D3761 6 梧州南 在线订票 20:42 20:52 10分钟 1 2小时33分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3761 7 郁南 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 2小时58分 387 114/137 0/0/0 0 / 0
D3761 8 云浮东 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 3小时29分 464 138/165.5 0/0/0 0 / 0
D3761 9 佛山西 在线订票 22:21 22:24 3分钟 1 4小时12分 577 175.5/210.5 0/0/0 0 / 0
D3761 10 广州南 在线订票 22:45 终点站 0分钟 1 4小时36分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0