火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3761 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3761 运行时间 4小时37分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 0 软座 0
发车时间 18:08 到站时间 22:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 216.5 二等 180.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3761 1 柳州 在线订票 始发站 18:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3761 2 来宾北 在线订票 18:36 18:40 4分钟 1 28分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3761 3 贵港 在线订票 19:22 19:25 3分钟 1 1小时14分 179 52.5/63 0/0/0 0 / 0
D3761 4 桂平 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 1小时40分 237 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
D3761 5 藤县 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 2小时18分 331 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D3761 6 梧州南 在线订票 20:41 20:52 11分钟 1 2小时33分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3761 7 郁南 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 2小时59分 387 114/137 0/0/0 0 / 0
D3761 8 云浮东 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 3小时30分 464 138/165.5 0/0/0 0 / 0
D3761 9 佛山西 在线订票 22:21 22:24 3分钟 1 4小时13分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D3761 10 广州南 在线订票 22:45 终点站 0分钟 1 4小时37分 602 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0