火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3761 柳州-广州南的详细信息如下:



车次 D3761 运行时间 4小时28分


柳州-广州南(当天到)
始发站 柳州 到达站 广州南 硬座 185.5 软座 222.5
发车时间 18:08 到站时间 22:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 602公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 222.5 二等 185.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3761 1 柳州 在线订票 始发站 18:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3761 2 来宾北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 25分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D3761 3 桂平 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时24分 237 69.5/83.5 0/0/0 0 / 0
D3761 4 平南南 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 1小时41分 272 80/95.5 0/0/0 0 / 0
D3761 5 藤县 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 2小时7分 331 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D3761 6 梧州南 在线订票 20:30 20:34 4分钟 1 2小时22分 356 104.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D3761 7 郁南 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 2小时40分 387 114/137 0/0/0 0 / 0
D3761 8 南江口 在线订票 21:06 21:14 8分钟 1 2小时58分 426 / // /
D3761 9 肇庆东 在线订票 21:51 21:53 2分钟 1 3小时43分 526 157/188.5 0/0/0 0 / 0
D3761 10 佛山西 在线订票 22:14 22:16 2分钟 1 4小时6分 577 170/204.5 0/0/0 0 / 0
D3761 11 广州南 在线订票 22:36 终点站 0分钟 1 4小时28分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0