火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3762 广州南-桂林的详细信息如下:



车次 D3762 运行时间 -1分


广州南-桂林(当天到)
始发站 广州南 到达站 桂林 硬座 226 软座 271
发车时间 17:46 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 454公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3762 1 广州南 在线订票 始发站 17:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 2 佛山西 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3762 3 云浮东 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 1小时3分 138 42.5/51 0/0/0 0 / 0
D3762 4 梧州南 在线订票 19:30 19:35 5分钟 1 1小时44分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3762 5 桂平 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 2小时31分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3762 6 贵港 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 2小时56分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3762 7 柳州 在线订票 21:44 21:47 3分钟 1 3小时58分 602 185.5/222.5 0/0/0 0 / 0
D3762 8 桂林 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 5小时6分 454 143/172 0/0/0 0 / 0