火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3789/D3792 百色-广州南的详细信息如下:



车次 D3789/D3792 运行时间 6小时7分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 到达站 广州南 硬座 254.5 软座 338.5
发车时间 15:26 到站时间 21:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 797公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 338.5 二等 254.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3789/D3792 1 百色 在线订票 始发站 15:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 2 田东北 在线订票 15:48 15:51 3分钟 1 22分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 3 平果 在线订票 16:14 16:18 4分钟 1 48分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 4 隆安东 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 1小时5分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 5 南宁 在线订票 17:09 17:14 5分钟 1 1小时43分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 6 南宁东 在线订票 17:26 17:35 9分钟 1 2小时0分 234 88/139 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 7 宾阳 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 2小时39分 317 / // /
D3789/D3792 8 贵港 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 3小时4分 374 126.5/185 0/0/0 0 / 0
D3789/D3792 9 梧州南 在线订票 19:36 19:41 5分钟 1 4小时10分 551 / // /
D3789/D3792 10 南江口 在线订票 20:09 20:11 2分钟 1 4小时43分 621 / // /
D3789/D3792 11 肇庆东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 5小时22分 721 / // /
D3789/D3792 12 佛山西 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 5小时44分 764 / // /
D3789/D3792 13 广州南 在线订票 21:33 终点站 0分钟 1 6小时7分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0