火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3790/D3791 广州南-百色的详细信息如下:



车次 D3790/D3791 运行时间 5小时19分


广州南-百色(当天到)
始发站 广州南 到达站 百色 硬座 254.5 软座 407
发车时间 15:03 到站时间 20:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 797公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 407 二等 254.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3790/D3791 1 广州南 始发站 15:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 2 佛山西 15:22 15:24 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 3 肇庆东 15:45 15:47 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 4 云浮东 16:08 16:16 8分钟 1 1小时5分 138 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 5 南江口 16:30 16:32 2分钟 1 1小时27分 176 54.5/87 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 6 梧州南 16:54 16:57 3分钟 1 1小时51分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 7 平南南 17:23 17:25 2分钟 1 2小时20分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 8 贵港 17:53 17:55 2分钟 1 2小时50分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 9 南宁东 18:38 18:42 4分钟 1 3小时35分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 10 南宁 18:53 18:57 4分钟 1 3小时50分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 11 田东北 19:50 19:54 4分钟 1 4小时47分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 12 田阳 20:04 20:06 2分钟 1 5小时1分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3790/D3791 13 百色 20:22 终点站 0分钟 1 5小时19分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0