火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3801/D3804 百色-广州南的详细信息如下:



车次 D3801/D3804 运行时间 5小时45分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 到达站 广州南 硬座 254.5 软座 338.5
发车时间 10:22 到站时间 16:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 797公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 338.5 二等 254.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3801/D3804 1 百色 在线订票 始发站 10:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 2 隆安东 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 50分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 3 南宁西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 1小时9分 179 53/63 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 4 南宁 在线订票 11:56 12:01 5分钟 1 1小时34分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 5 宾阳 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 2小时16分 317 110/165.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 6 桂平 在线订票 13:21 13:23 2分钟 1 2小时59分 432 144/205.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 7 藤县 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 3小时36分 526 / // /
D3801/D3804 8 梧州南 在线订票 14:13 14:17 4分钟 1 3小时51分 551 178.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 9 郁南 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 4小时9分 582 188/259 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 10 云浮东 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 4小时40分 659 / // /
D3801/D3804 11 佛山西 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 5小时23分 764 244/326.5 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 12 广州南 在线订票 16:07 终点站 0分钟 1 5小时45分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0