火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3801/D3804 百色-广州南的详细信息如下:



车次 D3801/D3804 运行时间 5小时42分


百色-广州南(当天到)
始发站 百色 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:24 到站时间 16:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 797公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3801/D3804 1 百色 在线订票 始发站 10:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 2 隆安东 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 50分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 3 南宁 在线订票 11:52 12:02 10分钟 1 1小时28分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D3801/D3804 4 宾阳 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 2小时16分 317 / // /
D3801/D3804 5 桂平 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 3小时0分 432 / // /
D3801/D3804 6 梧州南 在线订票 14:11 14:16 5分钟 1 3小时47分 551 / // /
D3801/D3804 7 郁南 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 4小时7分 582 / // /
D3801/D3804 8 佛山西 在线订票 15:39 15:45 6分钟 1 5小时15分 764 / // /
D3801/D3804 9 广州南 在线订票 16:06 终点站 0分钟 1 5小时42分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0