火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3806/D3807 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3806/D3807 运行时间 9小时5分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 07:24 到站时间 16:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3806/D3807 1 广州南 在线订票 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 2 佛山西 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 3 肇庆东 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 4 梧州南 在线订票 09:08 09:14 6分钟 1 1小时44分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 5 桂平 在线订票 09:56 10:03 7分钟 1 2小时32分 365 110.5/133 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 6 贵港 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 3小时2分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 7 南宁东 在线订票 11:18 11:26 8分钟 1 3小时54分 563 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 8 南宁 在线订票 11:37 11:41 4分钟 1 4小时13分 574 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 9 南宁西 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 4小时39分 618 188.5/232.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 10 平果 在线订票 12:30 12:34 4分钟 1 5小时6分 682 212/270.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 11 田东北 在线订票 12:56 13:00 4分钟 1 5小时32分 742 234/306 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 12 百色 在线订票 13:24 13:29 5分钟 1 6小时0分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 13 富宁 在线订票 14:12 14:14 2分钟 1 6小时48分 917 299/409.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 14 普者黑 在线订票 15:09 15:13 4分钟 1 7小时45分 1080 359.5/506.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 15 弥勒 在线订票 15:52 15:54 2分钟 1 8小时28分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 16 昆明南 在线订票 16:29 终点站 0分钟 1 9小时5分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0