火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3806/D3807 广州南-昆明南的详细信息如下:



车次 D3806/D3807 运行时间 9小时2分


广州南-昆明南(当天到)
始发站 广州南 到达站 昆明南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 07:24 到站时间 16:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3806/D3807 1 广州南 在线订票 始发站 07:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 2 佛山西 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 3 肇庆东 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 42分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 4 梧州南 在线订票 09:09 09:14 5分钟 1 1小时45分 246 76/91 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 5 平南南 在线订票 09:45 09:55 10分钟 1 2小时21分 330 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 6 贵港 在线订票 10:29 10:32 3分钟 1 3小时5分 423 128/153 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 7 南宁 在线订票 11:32 11:39 7分钟 1 4小时8分 574 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 8 平果 在线订票 12:22 12:26 4分钟 1 4小时58分 682 212/270.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 9 田东北 在线订票 12:48 12:52 4分钟 1 5小时24分 742 234/306 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 10 田阳 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 5小时40分 766 243/320.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 11 百色 在线订票 13:22 13:26 4分钟 1 5小时58分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 12 富宁 在线订票 14:09 14:11 2分钟 1 6小时45分 917 299/409.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 13 普者黑 在线订票 15:06 15:10 4分钟 1 7小时42分 1080 359.5/506.5 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 14 弥勒 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 8小时25分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3806/D3807 15 昆明南 在线订票 16:26 终点站 0分钟 1 9小时2分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0