火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3810/D3811 广州南-大理的详细信息如下:



车次 D3810/D3811 运行时间 10小时59分


广州南-大理(当天到)
始发站 广州南 到达站 大理 硬座 590 软座 942.5
发车时间 07:42 到站时间 18:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1639公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 942.5 二等 590

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3810/D3811 1 广州南 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 2 佛山西 08:01 08:03 2分钟 1 19分 33 10/16 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 3 肇庆东 08:24 08:26 2分钟 1 42分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 4 梧州南 09:15 09:18 3分钟 1 1小时33分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 5 藤县 09:30 09:32 2分钟 1 1小时48分 271 83/132 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 6 平南南 09:51 09:54 3分钟 1 2小时9分 330 100.5/160 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 7 贵港 10:22 10:24 2分钟 1 2小时40分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 8 南宁东 11:07 11:13 6分钟 1 3小时25分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 9 南宁 11:24 11:30 6分钟 1 3小时42分 574 172/206.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 10 隆安东 12:01 12:03 2分钟 1 4小时19分 657 202.5/255.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 11 平果 12:13 12:17 4分钟 1 4小时31分 682 212/270.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 12 田东北 12:37 12:41 4分钟 1 4小时55分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 13 田阳 12:51 12:53 2分钟 1 5小时9分 766 243/389 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 14 百色 13:09 13:14 5分钟 1 5小时27分 797 254.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 15 富宁 13:51 13:53 2分钟 1 6小时9分 917 299/409.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 16 广南县 14:17 14:20 3分钟 1 6小时35分 988 325.5/452 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 17 珠琳 14:36 14:38 2分钟 1 6小时54分 1033 342/547 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 18 普者黑 14:55 14:59 4分钟 1 7小时13分 1080 359.5/575 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 19 弥勒 15:32 15:34 2分钟 1 7小时50分 1191 400.5/572 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 20 昆明南 16:05 16:12 7分钟 1 8小时23分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 21 昆明 16:30 16:34 4分钟 1 8小时48分 1311 445/711.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 22 广通北 17:21 17:23 2分钟 1 9小时39分 1464 502/802.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 23 楚雄 17:36 17:38 2分钟 1 9小时54分 1491 516/824.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 24 祥云 18:17 18:19 2分钟 1 10小时35分 1602 571/912.5 0/0/0 0 / 0
D3810/D3811 25 大理 18:41 终点站 0分钟 1 10小时59分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0