火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3813/D3816 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3813/D3816 运行时间 8小时13分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:20 到站时间 17:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-22 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3813/D3816 1 昆明南 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 2 石林西 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 18分 49 18/29 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 3 弥勒 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 35分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 4 普者黑 在线订票 10:31 10:35 4分钟 1 1小时11分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 5 广南县 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 1小时43分 295 109/175 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 6 百色 在线订票 12:01 12:05 4分钟 1 2小时41分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 7 田阳 在线订票 12:19 12:23 4分钟 1 2小时59分 517 191.5/306.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 8 田东北 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 3小时13分 541 200.5/320.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 9 南宁西 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 3小时51分 665 246/394 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 10 南宁 在线订票 13:35 13:40 5分钟 1 4小时15分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 11 南宁东 在线订票 13:51 13:56 5分钟 1 4小时31分 720 268/430 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 12 宾阳 在线订票 14:21 14:23 2分钟 1 5小时1分 803 290/453.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 13 桂平 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 5小时39分 918 324/493.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 14 平南南 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 5小时54分 953 334/534 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 15 梧州南 在线订票 15:43 15:46 3分钟 1 6小时23分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 16 郁南 在线订票 15:59 16:01 2分钟 1 6小时39分 1068 368/589 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 17 云浮东 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 7小时5分 1145 392/575.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 18 肇庆东 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 7小时27分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 19 佛山西 在线订票 17:10 17:13 3分钟 1 7小时50分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3813/D3816 20 广州南 在线订票 17:33 终点站 0分钟 1 8小时13分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0