火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3817/D3820 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3817/D3820 运行时间 9小时31分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 09:44 到站时间 19:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3817/D3820 1 昆明南 在线订票 始发站 09:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 2 弥勒 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 34分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 3 普者黑 在线订票 10:59 11:03 4分钟 1 1小时15分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 4 富宁 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 2小时15分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 5 百色 在线订票 12:44 12:50 6分钟 1 3小时0分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 6 田阳 在线订票 13:05 13:09 4分钟 1 3小时21分 517 191.5/306.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 7 平果 在线订票 13:39 13:43 4分钟 1 3小时55分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 8 南宁 在线订票 14:28 14:34 6分钟 1 4小时44分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 9 南宁东 在线订票 14:45 14:55 10分钟 1 5小时1分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 10 贵港 在线订票 15:43 15:49 6分钟 1 5小时59分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 11 桂平 在线订票 16:12 16:20 8分钟 1 6小时28分 918 324/518 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 12 平南南 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 6小时51分 953 334/534 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 13 梧州南 在线订票 17:10 17:17 7分钟 1 7小时26分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 14 郁南 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 7小时47分 1068 368/589 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 15 肇庆东 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 8小时39分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 16 三水南 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 8小时53分 1232 418.5/670 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 17 佛山西 在线订票 18:52 18:55 3分钟 1 9小时8分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3817/D3820 18 广州南 在线订票 19:15 终点站 0分钟 1 9小时31分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0