火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3818/D3819 广州南-大理的详细信息如下:



车次 D3818/D3819 运行时间 10小时24分


广州南-大理(当天到)
始发站 广州南 到达站 大理 硬座 590 软座 942.5
发车时间 08:47 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1639公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 942.5 二等 590

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3818/D3819 1 广州南 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 2 佛山西 09:06 09:08 2分钟 1 19分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 3 肇庆东 09:28 09:30 2分钟 1 41分 76 23.5/38 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 4 郁南 10:11 10:17 6分钟 1 1小时24分 215 66.5/106 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 5 梧州南 10:29 10:32 3分钟 1 1小时42分 246 76/121 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 6 藤县 10:43 10:45 2分钟 1 1小时56分 271 83/132 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 7 桂平 11:13 11:15 2分钟 1 2小时26分 365 110.5/177 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 8 贵港 11:34 11:36 2分钟 1 2小时47分 423 128/204 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 9 南宁东 12:19 12:22 3分钟 1 3小时32分 563 169/269 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 10 南宁 12:33 12:37 4分钟 1 3小时46分 574 172/275 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 11 田东北 13:30 13:34 4分钟 1 4小时43分 742 234/374.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 12 百色 13:56 14:00 4分钟 1 5小时9分 797 254.5/407 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 13 广南县 14:56 14:59 3分钟 1 6小时9分 988 325.5/520.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 14 珠琳 15:15 15:17 2分钟 1 6小时28分 1033 342/547 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 15 弥勒 16:02 16:04 2分钟 1 7小时15分 1191 400.5/640.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 16 昆明南 16:35 16:41 6分钟 1 7小时48分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 17 昆明 16:59 17:03 4分钟 1 8小时12分 1311 445/711.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 18 禄丰南 17:39 17:42 3分钟 1 8小时52分 1410 482/770.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 19 楚雄 18:06 18:08 2分钟 1 9小时19分 1491 516/824.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 20 祥云 18:47 18:49 2分钟 1 10小时0分 1602 571/912.5 0/0/0 0 / 0
D3818/D3819 21 大理 19:11 终点站 0分钟 1 10小时24分 1639 590/942.5 0/0/0 0 / 0