火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D3821/D3824 昆明南-广州南的详细信息如下:



车次 D3821/D3824 运行时间 9小时0分


昆明南-广州南(当天到)
始发站 昆明南 到达站 广州南 硬座 434.5 软座 626.5
发车时间 10:20 到站时间 19:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1283公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 626.5 二等 434.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3821/D3824 1 昆明南 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 2 弥勒 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 34分 92 34/54.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 3 普者黑 在线订票 11:35 11:39 4分钟 1 1小时15分 203 75/120.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 4 百色 在线订票 13:14 13:19 5分钟 1 2小时54分 486 180/288 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 5 田东北 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 3小时21分 541 200.5/320.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 6 平果 在线订票 14:06 14:10 4分钟 1 3小时46分 601 222.5/356 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 7 南宁 在线订票 14:55 15:00 5分钟 1 4小时35分 709 262.5/420 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 8 南宁东 在线订票 15:11 15:20 9分钟 1 4小时51分 720 268/427 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 9 贵港 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 5小时48分 860 306.5/473 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 10 平南南 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 6小时24分 953 334/534 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 11 藤县 在线订票 17:10 17:12 2分钟 1 6小时50分 1012 351.5/563 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 12 梧州南 在线订票 17:25 17:30 5分钟 1 7小时5分 1037 358.5/535.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 13 云浮东 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 7小时49分 1145 392/575.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 14 肇庆东 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 8小时16分 1207 411/598.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 15 佛山西 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 8小时38分 1250 424/614.5 0/0/0 0 / 0
D3821/D3824 16 广州南 在线订票 19:20 终点站 0分钟 1 9小时0分 1283 434.5/626.5 0/0/0 0 / 0